Можно ли обжаловать показания счетчика в суде из-за неправильной опломбировки газовой службой и что делать в этой ситуации?
Газовая служба неправильно произвела опламбировку при установки газового счетчика. Теперь они говорят что не можем произвести поверку счетчика, сказали нужно менять счетчик. А срок эксплуатации счетчика 20 лет, а у меня он был установлен 2009 году. Скажите могу я обжаловать показания счетчика в суде из-за неправильной опламбировки газовой службой и что мне надо сделать?
☼ Здравствуйте, Если вам произвели неправильную опломбировку счётчика, Вы должны сделать экспертизу и написать претензию в адрес газовой службы. Убытки возмещаются по факту
Желаю Вам удачи и всех благ!