Живу в деревне в частном доме услугой по вывозу мусора не пользуюсь утилизируем мусор сами заставляют платить какие мои права.
☼ Здравствуйте, Вы не можете утилизировать весь мусор самостоятельно, если живёте в частном доме на постоянной основе, далеко не весь мусор можно сжигать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы должны платить или отвозить на полигон и предъявлять чеки, что сами отвозите. Самостоятельно сжигать и т.д. нет оснований. Всего Вам доброго!
Баков для вывоза мусора нет вывозят мусор в мешках и где набрать столько плотных мешков они в магазине стоят 25 рублей штука.
☼ Здравствуйте,
Такие мешки стоят дешевле, и продаются в рулонах по 10 или 20 штук, в частном секторе баки ставят очень редко
Желаю Вам удачи и всех благ!