Саранск, 20.10.2017, 09:08

Живу в деревне в частном доме услугой по вывозу мусора не пользуюсь утилизируем мусор сами заставляют платить какие мои права.

Вопрос №13334095 из г. Чамзинка
опубликован 20.10.2017, 09:08
Живу в деревне в частном доме услугой по вывозу мусора не пользуюсь утилизируем мусор сами заставляют платить какие мои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Вы не можете утилизировать весь мусор самостоятельно, если живёте в частном доме на постоянной основе, далеко не весь мусор можно сжигать

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы должны платить или отвозить на полигон и предъявлять чеки, что сами отвозите. Самостоятельно сжигать и т.д. нет оснований. Всего Вам доброго!

20.10.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Баков для вывоза мусора нет вывозят мусор в мешках и где набрать столько плотных мешков они в магазине стоят 25 рублей штука.

20.10.2017, 20:49

☼ Здравствуйте,

Такие мешки стоят дешевле, и продаются в рулонах по 10 или 20 штук, в частном секторе баки ставят очень редко

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 20:51