Екатеринбург, 20.10.2017, 09:10

Безопасность работы с интернет-трафиком и обменом валют - что нужно знать

Вопрос №13334107 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2017, 09:10
В интернте предлагают работу-купля-продажа интернет трафика; Работа на обмене валют через интернет. Если я начну работать, могут ли за такую работу у полиции или еще кого-то быть ко мне претензии. Есть какие то статьи уголоные за обмен валюты или продажи трафика, чем это может грозить мне, если я соглашусь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Обменять валюту можно только в банке, который имеет соответствующую лицензию, что конкретно будете делать вы, по вашему вопросу совершенно не понятно и больше похоже на какой-то развод

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Скорее всего Вас разводят..

Не понято как можно обменивать валюту на трафик в интернете..

Не советую связываться.

20.10.2017, 09:14

За 1 день трафика перечислят деньги, я его продам. Пишут что трафик перепродадут многим или еще както. А вдруг получится что этим трфико«школу заминировали",или еще что то,я не разбираюсь ни в чем, и ни понимаю. У меня работы нет, а тут деньги перечислят за продажу трафика за один день. А можно этоттрафик отследить и предьявить мне потом претензии, что чем то противозаконным занималась? А валюту на разницах курсов в банках и постране через интернет зарабатывают деньги, чем это грозит, если я займусьь этим.

20.10.2017, 09:38

☼ Здравствуйте,

Не занимайтесь всякой ерундой, трафик продают только организации, которые предоставляют доступ в интернет, все остальное как-то странно и подозрительно

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 09:42