Нужна юридическая помощь по депортации двоюродного брата из РФ
Здравствуйте, мой двоюродный брат депортированы из РФ,он гражданин республики Таджикистан, а я гражданин РФ по закону я могу его депортацию снять, но мне нужна юридическая помощь.
Лучший ответ
Добрый день.
Получите решение о депортации или постановление о выдворении и обжалуйте его в суд. За получением более подробной информации пишите в личные сообщения.
Удачи вам.