LSN Messenger
Москва, 20.10.2017, 10:56

Как избавиться от повышенной сырости в комнате и обеспечить безопасные условия проживания для ребенка?

Вопрос №13334481 из г. Ярославль
опубликован 20.10.2017, 10:56
Здравствуйте! Подскажите, куда обратиться на очень повышенную сырость в комнате! В таких условиях жить не возможно, очень часто белеет ребенок!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Также подавайте заявление в Управляющую компанию для определения причин сырости.

20.10.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

20.10.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите, а если они признают жильё непригодное для проживания, что-то дадут в замен или что как?

20.10.2017, 11:07

Если жилье - муниципальное - можно будет обратиться к муниципалам и требовать предоставление жилья согласно ст. 51 ЖК то есть встать на очередь

если поставят сможете участвовать в жилищных программах.

20.10.2017, 11:10

Доброго времени суток! В данном случае возможно получение равноценного жилья в данном случае и в том же населенном пункте.

20.10.2017, 11:10