Липецк, 20.10.2017, 10:37

Вопросы о покупке гаража и оформлении земли и электрического счетчика

Вопрос №13334530 из г. Тула
опубликован 20.10.2017, 10:37
Здравствуйте! Я хочу купить гараж он оформлен на хозяина, но землю он себя не регистрировал, он говорит, что я могу эту землю на себя оформить, он ее не оформлял на себя, потому что надо около 20 тысяч, и могу ли я оформить электрический счетчик на себя если я куплю и оформлю гараж на себя без оформления земли на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он вступал в наследство, я потом могу оформить землю на себя и нужно ли у него брать какие-то документы, чтобы оформить землю на себя.

20.10.2017, 11:10

Доброго времени суток

Можете купить гараж, по договору купли-продажи, По поводу земли уточните информацию в районной администрации

Удачи Вам. Анна Титова.

20.10.2017, 11:12

Доброго времени суток! Игорь, по вопросу касаемо земли, уточните это в ГСК либо в местной администрации.

Всего хорошего.

20.10.2017, 11:17

Доброго времени суток! Если вы приобретете гараж, то можете произвести установку электросчетчика, либо переоформить прежний на свое имя.

всего хорошего.

20.10.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Игорь! Вы вправе приобрести гараж., расположенный на земельном участке, являющийся государственной собственностью. Установка отдельного прибора учета потребления электрической энергии в гараже возможна в установленном законом порядке.

20.10.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток

По поводу оформления земли, нужно обращаться в районную администрацию, не факт, что вам передадут её в собственность

Удачи Вам. Анна Титова.

20.10.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Он вступал в наследство, я потом могу оформить землю на себя и нужно ли у него брать какие-то документы, чтобы оформить землю на себя.

20.10.2017, 11:10

Доброго времени суток

Можете купить гараж, по договору купли-продажи, По поводу земли уточните информацию в районной администрации

Удачи Вам. Анна Титова.

20.10.2017, 11:12

Доброго времени суток! Игорь, по вопросу касаемо земли, уточните это в ГСК либо в местной администрации.

Всего хорошего.

20.10.2017, 11:17