Как вернуть льготу на бесплатные ингаляторы при бронхиальной астме тяжелого течения и отказаться от монетизации лекарств
--- Здравствуйте, вы инвалид 1 группы и должны были всё предусмотреть, но вам захотелось получать деньги за соцпакет, теперь не сможете от него отказаться только с Нового 2019 года и не ранее сможете получать бесплатные лекарства. Сами виноваты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как можно предусмотреть астму. Диабет или онкологию? Но закон странный и явно хитрый. Если инвалид не может отказаться от него в любое время.
День добрый! Уточните в ПФ, может льгота предоставляется на уровне региона (из бюджета региона), если так, можете сейчас обратиться с заявлением, Если нет-получите отказ и обращайтесь в суд.
удачи Вам успехов!