Шатура, 20.10.2017, 11:01

Мне 54 года хочу оформить загранпаспорт старого образца, военный билет утерян, что делать?

Вопрос №13334690 из г. Шатура
опубликован 20.10.2017, 11:01
Мне 54 года хочу оформить загранпаспорт старого образца, военный билет утерян, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий!

Вам в любом случае следует обратится в военкомат по месту жительства и восстановить военный билет. Затем можете получить загранпаспорт.

20.10.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я могу оформить загранпаспорт старого образца в 54 года без военного билета?

20.10.2017, 11:12

Юрий, вряд ли сможете оформить загранпаспотр старого образца без военного билета.

В любом случае советую обратится в миграционную службу или В МФЦ и уточнить данный вопрос у них.

20.10.2017, 11:42