Можно ли в Казахстане перечислить на пенсионный счет задним числом.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Нигде нельзя перечислять платежи задним числом и поэтому сделать это у вас конечно же не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте задним числом вы уже ничего перечислить не сможете это незаконное есть расходный кассовый дисциплины которые никто не отменял Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.