Возможно ли взыскание алиментов с репетиторских доходов, если ответчик официально устроен в образовательном учреждении на часы
Добрый день! Теоретически возможно, но практически очень трудно отследить доходы от репетиторства. Более эффективно просить пристава сделать выход по месту жительства должника, с целью обнаружить какое-либо дорогостоящее имущество: украшения, бытовую технику и т.п.
Здравствуйте да эти доходы также подлежат за Скания самое главное в вашем случае это как-то доказать что он эти доходы реально получает насколько я понимаю он их получает неофициально.
Здравствуйте Зачем вам объяснять это же самый решение суда? У вас же там всё написано Одна шестая часть от всех видов источника дохода.