Возможно ли взыскание алиментов с репетиторских доходов, если ответчик официально устроен в образовательном учреждении на часы

Если официально ответчик устроен в образовательном учреждении на часы, а основной заработок от репетиторства. Возможно ли взыскание алиментов с репетиторских доходов. По решению суда: 1/6 часть от всех видов заработка.
Лучший ответ

Добрый день! Теоретически возможно, но практически очень трудно отследить доходы от репетиторства. Более эффективно просить пристава сделать выход по месту жительства должника, с целью обнаружить какое-либо дорогостоящее имущество: украшения, бытовую технику и т.п.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте да эти доходы также подлежат за Скания самое главное в вашем случае это как-то доказать что он эти доходы реально получает насколько я понимаю он их получает неофициально.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Зачем вам объяснять это же самый решение суда? У вас же там всё написано Одна шестая часть от всех видов источника дохода.

Ваш ответ мне непонятен.