ИСК О СНЯТИИ АРЕСТА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ИМУЩЕСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ ИСТЦУ И ЕГО БРАТУ НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ

ИЗ ИСКА О СНЯТИИ АРЕСТА Собственником имущества являюсь я на основании (указать, на каком основании арестованное имущество принадлежит истцу), в связи с чем имущество подлежит освобождению от ареста. Муж хочет подать иск о снятии ареста, что написать в строчке об основании? Муж хочет доказать что имущество принадлежит ему и его брату. У нас есть документы.
Лучший ответ

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Обоснование то что имущество принадлежит вам и не является имуществом должника - ст. 360 КАС РФ применяйте

ищите свидетелей, кто видел что имущество ваше. Если нет документов что вы покупали.