Как снизить срок по 158 части 2 через 30 часть 3 ранее был судим был условно-досрочно освобожден Куда ходил.
Добрый вам день
Уважаемый Юрий, в данном случае этот вопрос должен решать ваш адвокат А так... если судимость не погашена, то у вас большие шансы поехать в места не столь отдаленные.
Здравствуйте! Обжаловать приговор в апелляционном суде вы можете в течении 10 суток с момента принятия такого приговора судом. Удачи Вам!
Добрый день! Вам надо обратиться за помощью к адвокату или написать в личные сообщения выбранному Вами адвокату, так как надо знать обстоятельства по делу.
Я и так здесь в местах не столь отдалённых мне надо снизить срок как это сделать.
Здравствуйте, снизить наказание возможно только путем обжалования. В противном случае ждите, когда подойдёт срок на удо.
Удачи вам и всего наилучшего
Подать заявление на удо, ждать назначение рассмотрения заявления судом и подготовить хорошую речь, чтобы убедить суд. В Челябинской области недавно подобное дело было, кончилось положительно для отбывающего наказание.