Как вернуть деньги за дистанционное обучение.
Законодательство Российской Федерации позволяет получить возврат 13 процентов за обучение тем людям, которые имеют официальную работу и получают заработную плату, а также платят за учебу в институте или колледже.
Александр, не совсем понятен ваш вопрос, в желаете расторгнуть договор на образовательные услуги или же вернуть 13%? уточните, чтобы мы смогли вам помочь с ответом.
Здравствуйте.
Вам необходимо изучить договор, который Вы заключали с образовательным учреждением, на каких условиях возможно расторжение договора.
Всего доброго.
Если Вы о налоговом вычете, то его возможно вернуть только тем, кто официально платит налоги. Если Вы не работаете, то налоги Вы не платите, соответственно, вернуть налоговый вычет не получится.
Хочу вернуть 13% за обучение, но не работаю официально.