Хочу отказаться от целевого обучения получилась один год, как это сделать, и нужно ли вернуть деньги за обучение.
Лучший ответ
Для расторжения договора необходимо направить письменное уведомление на основе норм ГК, а порядок возврата денег указан в договоре.
В договоре указаны условия расторжения целевого договора - читайте.