Актив Резерв Банк предлагает дистанционное оформление кредита, но требует оплату транзакции через Сбербанк - можно ли им доверять?

Хочу оформить кредит."актив резерв банк"предложил кредит дистанционно, так как офис находится в Москве, а я в Новороссийске. Сказали курьер приедет за их счёт,но нужно через сбербанк оплатить транзакцию 1700 рублей. Скажите насколько этому можно верить. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте как правило, когда деньги просят заранее, это мошенники, и после оплаты никто к вам не приедет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Не следует этому верить. Просто потеряете денежные средства, просто так кредиты никто не предлагает, а если что-то просят оплатить в начале, то это мошенники. На данном сайте если посмотрите, уже много вопросов от потерпевших было по этому поводу, потом только через полицию возвращать, и не всегда получается.

Добрый день! Если предлагают вам вначале внести деньги, а потом получение кредита то это мошенничество ст 159 УК РФ вам не нужно вносить эту плату.

Здравствуйте! Не нужно перечислять какие-либо комиссии или предоплаты не понятно кому, так как потом не сможете вернуть денежные средства.

Здравствуйте. Не вздумайте никому ничего платить и передавать, вы лишитесь своих денег, а кредит вы так и не получите. Это мошенники. По всей России они орудуют. У одного 1700, у другого, так и работают.