Аннулирование патента в Москве - как решить проблему после перевода патента в Калужскую область
Здравствуйте. Мне аннулировали патент в Москве так как я работала с Калужской обл как быть помогите. В 29 09 2016 получила патент в Москве но не найдя работу в течение месяца я оформила документы перевела патент в Калужскую область и получила патент другой в 21 10 2016 там и работала платила патент вовремя до 15 06 2017 уехала на родину и вернулась 13 09 2017 в калужскую область оформила документы на патент через 20 дней пошла получать мне сказали что Москва аннулировала патент. Почему я ведь сделала перевод патента и платила вовремя там где и работала. Помогите пожалуйста как мне быть что делать.
Добрый день, Азиза! Патент мог быть аннулирован по той причине, что вы не оплатили свой патент за то время, когда находились на родине. Обратитесь за разъяснением в налоговую на каком основании вам аннулирован патент. Если необоснованно, то можете обжаловать действия должностных лиц. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!