Оформление патента и регистрация в Москве - есть ли нарушения?
Патент оформил в декабре 2018 года. Работа в Москве. Проплачиваю ежемесячно, на данный момент патент оплачен до июня 2019 года. Выезжал с территории России на родину, теперь снова въехал. Въехал на территорию России в Белгородской области, там же и сделал уведомление о прибытии, поскольку не планировал работать пару-тройку недель (майские праздники). После планирую ехать в Москву, делать там регистрацию и работать дальше. При въезде в миграционной карте указал цель визита "Работа". Инспектор ФМС (Белгородская область) имел по этому поводу претензии: "Почему патент московский, а регистрируешься здесь?". Сделал регистрацию на месяц. Я что-то нарушаю?
Здравствуйте. Вы ничего не нарушаете. При регистрации в Белгородской области вы имеете право работать в Москве в соответствии с патентом.