Как заказать прокурорскую проверку в детский сад,
Как заказать прокурорскую провкрку в детский сад,
Заказывать ни чего не надо, а просто нужно написать жалобу в прокуратуру и в ней изложить все факты и нарушения, а прокуратуру уже проведет проверку и примет меры.
Доброго времени суток! Заказать поверку невозможно но можно написать жалобу по которой прокуратура района обязана будет провести проверку либо по документам либо выездную.
Здравствуйте, Елена! Прокурорские проверки не заказываются, Вы можете написать жалобу в прокуратуру и по ней может быть проведена проверка; анонимная жалоба подлежит проверке, но не может служить основанием для возбуждения уголовного или административного дела
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Прокуратура не осуществляет платные услуги на заказ. Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой и указать в ней все обстоятельства дела, приложить подтверждающие документы. По результатам рассмотрения Ваша жалоба будет передана по подведомственности в зависимости от указанных в ней обстоятельств.