Смена учредителя и директора ООО-должника - влияние на взыскание долгов по судебному решению

У ООО должника сменился учредитель, директор и адрес на подставное лицо и ооо деятельность не ведет. . Можно ли как-то взыскать долги по судебному решению.
Лучший ответ

Добрый день, при попытке ООО провести ликвидацию подать возражения в налоговую службу, получить консультацию о возможности подать заявление в полицию о мошенничестве со стороны прежнего директора.

Здравствуйте. То что сменился директор и учредитель вас это вообще не должно волновать у Вас решение юридическому лицу. Соответственно в берите исполнительный лист или отправляйте судебные приставы взыскание будет производиться сообщества.