Вопросы по продаже квартиры в залоге и выделению долей детям - что делать?
Добрый день, Анастасия! Данный вопрос необходимо решать только с органами опеки, да еще и с банком, поскольку квартира находится в залоге у банка. Если положите деньги на депозит, то воспользоваться деньгами вы не сможете до совершеннолетия детей. Но вряд ли такой вариант устроит банк. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток! Поговорите с опекой и попечительством по этому вопросу очень часто достаточно просто оформить нотариальное обязательство о выделении доли в каком-то другом жилье.