Прописка в арендованном доме - возможно ли прописаться, если в доме уже проживает трое человек?
☼ Здравствуйте,
Если собственник квартиры или дома напишет письменное согласие на вашу регистрацию, то конечно сможете прописаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы в этом доме проживаете, то нет оснований вам отказать в регистрации по месту жительства. Нужно будет письменное согласие собственника.
Добрый день!
Законом не предусмотрено ограничение количества зарегистрированных лиц, в зависимости от площади помещения. Таким образом, собственник дома может поставить Вас на постоянную регистрацию по общим условиям.
Удачи Вам!