Распространение административных правонарушений - ограничения и возможные риски официального трудоустройства
Административные правонарушения не влияют на трудоустройство. Работатель заинтересован исключительно в отсутствии судимости. Администравная база единая.
Добрый день.
Учет административных правонарушений ведется на уровне федеральных баз. На практике из-за сложностей их администрирования действительно возникают ситуации, когда другие региональные управления контролирующих органов не видят нарушителя в базе.
Вопрос не совсем ясен, какова взаимосвязи между трудоустройством и административным правонарушением? Уточните запрос и мы ответим.