Как подтвердить свое пребывание в другом городе без бумаг для административной проверки?

Вопрос №7586304 из г. Мончегорск
опубликован 04.08.2015, 01:45

Такой вопрос. Было административное правонарушение в другом городе, другой области никакой бумаги недали. Можно какнибудь сделать запрос для подтверждения что я там находился? И как это сделать?... очень надо... чтоб дакозать свою правату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете затребовать копию протокола об административном правонарушении в органе,которым был составлен протокол

04.08.2015, 01:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как это сделать?

04.08.2015, 02:03

Направьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении в указанный орган,которым составлен протокол

04.08.2015, 02:06