Обязанна ли я платить штраф, и если нет, то как его обжаловать?
Если поймали по административному правонарушению с поличным, стоило идти в суд и платить штраф, или можно было бы обжаловать?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае идти в суд стоило, но вы же не пошли! Обжаловать тоже можно, но думаю, что перспектив получения положительного решения нет. Больше времени потратите.