Перевожусь с очки, на заточку, отсрочки не будет, будет ли возможность приезжать сдавать сессию?
Перевожусь с очки, на заочку, отсрочки не будет, будет ли возможность приезжать сдавать сессию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Во время службы в срочной армии вас на сессии отпускать не будут, Только один раз в год в отпуск.