Как правильно составить обращение к директору школы о выделении дополнительного рейса школьного автобуса в 13:30
Здравствуйте, такое обращение возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго дня!
Составляйте коллективное письмо на имя директора.
Пишется как простое заявление. Только в конце подписи (с расшифровкой) обратившихся.
Удачи!
Здравствуйте. Обращение составить можете в произвольной форме. В свою очередь директор школы такие вопросы не решает, это в полномочиях местной администрации (управление образования). Поэтому можете так же направить обращение в администрацию, желательно коллективное, т.к. при принятии решения о доп. рейса или изменении маршрута осуществляется только после целесообразности такого решения.