Получение справки о несудимости для гражданина Украины с рвп в Симферополе для работы с детьми - вопросы и требования
Могу я получить справку о несудимости в симферополе, у меня статус рвп, если я гражданинка украины, при оформлении на работу с детьми мне нужна такая справка.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае для получения справки о несудимости в РФ - обратитесь в МФЦ, для получения справки о несудимости в Украине - обратитесь в консульство Украины.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Елена! Вам следует обратиться в МФЦ, после оплаты услуг, через 30 дней получите данную справку ИЦ МВД РФ. Удачи.
Спасибо, все понятно!