Конфликт на дачном участке - председатель требует удалить установленный забор
Дачный участок 6 соток находится в собственности. Я установил забор и сделал вынос забора на 5 метров, из-за неровности участка пришлось. Вынос сделал в сторону где проходит лесная дорога, но ее не перегородил. За этой дорогой метров 10 проходит лесная дорога с насыпью. С обеих сторон соседей нет (только через лесные дороги). Теперь председатель просит убрать его на 5 метров назад или снесет его. Повторюсь, участок в собственности и кто такой председатель чтобы он распоряжался. Спасибо.
Здравствуйте Кирилл. Но забор фактически установлен - не в пределах Вашего участка, самовольная постройка... следует увеличить размры земельного участка.