Иск по встречам с ребенком.
Нельзя повторно обращаться в суд с одним и тем же исковым требованием. Однако если изменились основания, это сделать возможно
Алексей, добрый день!
Указанные правоотношения являются длящимися, поэтому при отказе от иска впоследствии Вы сможете обратиться с таким же требованием снова. Но ссылайтесь при этом на изменившиеся обстоятельства.
Также обратите внимание, что Вы можете окончить дело мировым соглашением. Оно также обязательно для выполнения сторонами.
Здравствуйте. Да можете. Даже если не откажетесь, то решение вынесут на определенное время и в дальнейшем по мере взросления ребенка режим встреч можно так же поменять в судебном порядке.