Самара, 20.10.2017, 13:31

Если бы я решила не подписывать документы и не признать вину, то могли бы дело закрыть, хотя поймали с поличным?

Вопрос №13335466 из г. Самара
опубликован 20.10.2017, 13:31
Если бы я решила не подписывать документы и не признать вину, то могли бы дело закрыть, хотя поймали с поличным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя, воспроизведите вопрос полностью. Если Вы задаёте вопрос в отдельной теме, а конкретизирующие его вопросы пишите в другой теме, непонятно, о каком именно первоначальном вопросе идёт речь.

20.10.2017, 13:33

Речь идёт о том, что я совершила правонарушение административное, где вызвали на суд и выплатила штраф, совершила в другой республике, и поймали с поличным, с понятными, может стоило не подписывать жокуме.

20.10.2017, 15:07

Если Вас поймали "с поличным, с понятными", то Ваш отказ от подписи роли бы не сыграл - этот отказ бы просто зафиксировали, а понятые бы подтвердили, что Вы действительно октазались от подписи.

20.10.2017, 15:11