пожалуйста, как корректно подать иск в суд на сотрудника компании "МТС"!
Здравствуйте!
Все зависит от того, что Вы будет требовать в своем исковом заявлении.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день.
Вам необходимо для начала написать письменную претензию в компанию, а по истечению 30 дней подать исковое заявление.
Если у вас претензии к услугам, которые оказывает компания, то иск надо подавать на юридическое лицо - т.е. саму компанию, а не на сотрудника.
Претензия в любом случае подается на юридическое лицо то есть на компанию мтс, а не к сотруднику который тайно продал вам услугу. А уж потом компания в порядке регресса уже будет спрашивать все с того сотрудника.
А если в данном случае претензия к сотруднику, который тайно продал услугу? Все равно иск на компанию подавать?