У меня стоит пластина в ключице больше года и я ее совсем не чувствую, можно ее не снимать?
Лучший ответ
Никита, к сожалению, на этом сайте Вам на данный вопрос никто грамотно ответить не сможет. Это сайт юридических, а не медицинских, консультаций. Поэтому по вопросу пластины обратиться к врачу.
Хорошего Вам дня!
Спасибо большое!
Это Вам надо к врачу обратится, а не к юристам. Юристы - не медики. Обратитесь к своему врачу и выясните Ваш вопрос. К тому, кто Вас оперировал.
Вам наверно бы надо не на юридический сайт, а сайт здравоохранения) Вот когда ее снимут и навредят Вашему здоровью так милости просим.