Проблемы с выплатой страховки военнослужащему по контракту из-за наличия пластины - правомерно ли такое решение?
Я являюсь военнослужащим по контракту, в мае 18 года сломал клюцичу со смещении отломков, в ноябре подал все документы на ввк для выплаты страховки, но до сих пор мне немогут выплатить ссылаясь на то что у меня стоит пластина и рассмотрение страховки будет только после снятия пластины, подскажите пожалуйста правомерно это или нет.
Лучший ответ
Нет, возможно просто тянут до срока окончания контракта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!