Процедура ознакомления судебного эксперта с материалами дела - передача в офис или знакомство в канцелярии судьи?
Может ли мировой судья передать материалы дела эксперту в его офис для ознакомления или судебный эксперт должен знакомится в канцелярии судьи?
Доброго времени суток! Если для дачи экспертного заключения эксперту требуются материалы дела, то дело судом направляется эксперту вместе с постановлением о назначении судебной экспертизы, все в рамках закона. Всего хорошего!
Судья все дело направляет в запечатанном виде эксперту. Для работы с материалами дела. Эксперты не ходят сами в суд и с материалами дела не знакомятся.
☼ Здравствуйте, Эксперт не знакомиться с материалами дела в канцелярии суда, ему отправляется всего дело полностью для ознакомления
Желаю Вам удачи и всех благ!
После того как суд назначит экспертизу, то материалы дела отправляются эксперту для изучения и подготовки результатов экспертизы.