Неофициальная компания по перевозке продуктов нарушает правила и не выплачивает сотрудникам зарплату - куда обратиться?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы вправе обратиться и написать заявление в трудовую инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру
Добрый день.
Каким образом у вас были оформлены трудовые отношения? Что мешает вам обратиться в суд для взыскания причитающихся вам денег.
По фактам нарушения санитарного контроля вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Они проведут проверку и в случае выявления фактом, привлекут к административной ответственности, вплоть до приостановки деятельности.
По факту неуплаты и сокрытия налогов, вы можете написать жалобу в Налоговую Инспекцию.