Как изменить владельца машины после смерти брата и избежать отправки квитанций на оплату транспортного налога?
Как поступить. У меня в конце августа этого года умер брат. У брата была машина. После развода бывшая жена забрала документы на машину, где сама машина я не знаю, да брат уже несколько на машине не ездил. Но в ГАИ он машину на бывшую жену не переоформил, машина до сих пор числится на брате. Маме приходят квитанции на оплату транспортного налога (брат жил с мамой). Что сделать, куда нам обратиться, чтобы брат не числился как владелец машины и не присылали квитанции на оплату налога?
вы свидетельство о смерти копию им пошлите с требованием прекратить взыскание и укажите что там наследует его жена машина у нее и все вопросы к ней, с вас то все равно ничего не взыщут и по суду тоже