Проверка документов при покупке дома в коттеджном комплексе - законность строительства, тип земли и разрешение на прокладку газотруб - сколько стоят услуги?
Здравствуйте, Меня зовут Елена.
Мы с мужем хотим купить дом в коттеджном комплексе, но меня смущают предложение менеджеров, хотим узнать законно ли строят дома и на какой земле, есть ли разрешение на прокладку газотруб, скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги по проверке документов,?
Здравствуйте Елена! А документы Вам - предоставят... землеотвод под строительство, разрешение на строительство, кто генподрядчик (членство СРО) и многое другое... Если=да, то сумму оговорим.
Добрый день, дело серьезное, и вложения большие, поэтому смело требуйте от менеджеров предоставить всю документацию, а перепроверить все выданные документы надо обязательно.