Назначен и.о. директора техникума - вопросы начисления зарплаты и переназначения обязанностей
Добрый день. Директор техникума уволился, я зам. директора назначен и.о.директора минобром. Как должна начисляться моя зарплата? И накого можно возложить мои непосредственные обязанности и с какой доплатой.
Доброго Времени суток!
ВАША зарплата зависит от СОДЕРЖАНИЯ приказа МИН обр. Там должен быть указан оклад Директора или зама.
ОТсюда и оплата нового зама
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Ответить на данные вопросы Вам могут только в министерстве образования. Порядок и размеры оплаты труда за определенные должности регулируются Вашим непосредственным вышестоящим руководством.