Как получить временный документ с военкомата и отложить службу в армии
Пришел на работу устраиваться... документы все отправили, кроме военного билета... сказали чтоб принес какую нибудь бумагу с военкомата... мне 20 лет. у меня нет не военного билета ни приписного. Осужден в 2015 году по статья 166 часть 1. В армию мне пока не нужно, так как очень нужны деньги и незаконченное Обучение на Права... посоветуйте как мне получить какой либо документ с Военкомата и временно уклониться от Армии.
Вы можете получить пройти в военкомат для проведения призывных мероприятий, а затем оспорить решение о призыве в судебном порядке. Пока Вы будете судиться, Вас не призовут. В то же время Вы не будете считаться уклонистом.