Нужно ли предоставлять военный билет при смене паспорта и свяжутся ли с военкоматом?
Мне 20 лет. Нет не приписного, ни военного билета. Службу в армии не проходил. Повесток из военкомата не поступало. Документы приносил, сказали позвонят. Не звонили. Нужно поменять паспорт. Потребуют ли там военный билет и свяжутся ли с военкоматом по этому поводу?
Николай, при смене паспорта Вам необходимо анонимное, либо справка из военкомата о том что Вы смотрите на воинском учете, недостаточно просто принести документы в военкомат, Вам необходимо пройти мед комиссию для определения категории годности к военной службе, только после того может быть выдано приписное удостоверение. Обратитесь в военкомат.