Проблемы со связью после звонка - оставляю свой номер телефона и жду обратного звонка
Добрый день! Вы можете выбрать юриста и позвонить ему самостоятельно, телефон юриста указан в профиле или задать свой вопрос здесь и таким же способом как писали это сообщение.
Можете не звонить и не ждать звонка а просто написать свой вопрос здесь и получите ответ. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего вам хорошего.
Никто Вам звонить не будет. Лучше сами напишите свой вопрос здесь на сайте. И наши юристы на него Вам бесплатно ответят. Удачи Вам.
Вы можете сами выбрать на сайтелюбого юриста и сами ему позвонить, телефоны указаны в профиле, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Юристы сайте сами не звонят, если вы знаете фамилию того, с кем разговаривали-обратитесь в личные сообщения или перезвоните сами, телефон юриста указан на его странице. Либо напишите вопрос на сайте и вам бесплатно на него ответят.