Коллекторы не прекращают звонить на мой новый номер - как справиться с этой ситуацией?
Звонят коллекторы на новый мой номер тел. который я купила только вчера. Звонят какому то сергею. Я сказала что это новый номер. На что мне ответили тогда обратитесь в отд. банка чтобы ваш номер удалили из базы. Но я сказала что почему Я сейчас должна куда то ехать и писать заявление. Меня вообще этого не касается. Это новый владелец этого номера. На цто мне отвели что тогда мы вас будем долбать и постоянно звонить вам каждые 15 минут. Я сказала что напишу на них заявление в полицию. Сказал мы все равно будем вас долбить хоть вы и не сергей. Звонки каждые 15 минут. Как им еще ответить.
Лучший ответ
можете в банк не ехать, а просто направить письмо с претензией, чтобы перестали звонить в связи с тем, что номер у нового владельца. Если не перестанут звонить, тогда обращайтесь в суд
Здравствуйте! Заявление на них в прокуратуру напишите, а самих коллекторов посылайте грубо на все 4 стороны