Как получить дубликат свидетельство о рождении
Добрый день! Если нет сведений о рождении в архиве, нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений (ст. 264 ГПК РФ).
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае порекомендую обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Алексей! Если нет возможности получить дубликат свидетельства о рождении, то надо обращаться в суд для установления факта родственных отношений.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать факт родственных отношений. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.