Возможно ли обойтись без выписки из ЕГРН, если информация о квартире доступна онлайн на странице Росреестра?
Здравствуйте, если вам требуется именно выписка, то этой информации вам будет недостаточно, поскольку она неполная.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Зависит от того для каких целей Вам необходима информация. Если покупаете квартиру, то советую получить выписку на бумажном носителе.
Яромир. Добрый день. Для осуществлении сделки скорей всего потребуется заверенная выписка из ЕГРН.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Смотря для чего вам нужно. Если в соответствии с законодательством требуется именно выписка из ЕГРП, то необходимо представить ее, либо орган может сам затребовать информацию у Росреестра в порядке межведомственного взаимодействия.
Добрый день! Смотря для чего, как правило, при совершении определенных действий, такая выписка необходима, именно с печатью.
Яромир, добрый день!
Все зависит от целей. Если с Вас просят именно справку, то это установленная форма и информации с сайта будет недостаточно.
Всего Вам наилучшего!
Мне достаточно общих сведений. Просто в разделе справочная информация онлайн - право и ограничение - указано, что данные отсутствуют. Этой информации можно доверять?
Со 100% уверенностью доверять данной информации не стоит. Может иметь место человеческий фактор - какие-то данные не внесены, может иметь место фактор времени - сейчас нет информации, а через пол-часа она может появиться, сведения вносятся ежедневно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!