Запрет на установку ветрогенераторов в частных домах Тверской области - причины и возможное решение
Добрый день, Олег Владимирович! Получите официальный ответ на ваш письменный запрос с просьбой разрешить установку ветрогенераторов. В ответе должны быть указаны основание по каким запрещена такая установка. После этого вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго вам времени суток. С данным вопросом вам лучше всего обратиться в прокуратуру для проверки законности запрета. Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно ли получать какое-либо разрешение на установку ветрогенератора в частном доме?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном конкретном случае не требуется получение разрешения, закон не обязывает
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Олег Владимирович! Думаю, что по этому вопросу вам необходимо обратиться в администрацию. Так установка дополнительного генерирующего энергию оборудования должна производиться на основании соответствующего проекта. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!