Запрет на установку ветрогенераторов в частных домах Тверской области - причины и возможное решение

Вопрос №13335912 из г. Тверь
опубликован 20.10.2017, 15:06
Почему в Тверской области запрет на установку ветрогенераторов в частных дома? Можно-ли разрешить этот вопрос и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Олег Владимирович! Получите официальный ответ на ваш письменный запрос с просьбой разрешить установку ветрогенераторов. В ответе должны быть указаны основание по каким запрещена такая установка. После этого вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

20.10.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. С данным вопросом вам лучше всего обратиться в прокуратуру для проверки законности запрета. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за оперативный ответ.

Нужно ли получать какое-либо разрешение на установку ветрогенератора в частном доме?

20.10.2017, 15:14

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном конкретном случае не требуется получение разрешения, закон не обязывает

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 15:23

Добрый день, Олег Владимирович! Думаю, что по этому вопросу вам необходимо обратиться в администрацию. Так установка дополнительного генерирующего энергию оборудования должна производиться на основании соответствующего проекта. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

20.10.2017, 15:25