Напишите, пожалуйста, куда можно обратиться к Вам на очную консультацию?

Лучший ответ

Добрый день.. Вам лучше обратиться в адвокатскую контору в Вашем городе и они Вам помогу в полном объёме,можно будет заключить договор на услуги...

Выберите юриста из списка юристов из Вашего города, специализирующегося на Вашей правовой проблеме, и свяжитесь с ним по контактным данным.