Произошел конфликт с соседями. Могут ли они отключить меня от канализации. Квартира в собственности.
Здравствуйте, произошел конфликт с соседями. Могут ли они отключить меня от канализации. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Добрый день. В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг для приостановления предоставления коммунальных услуг (канализация) нужна просрочка оплаты исполнителю коммунальных услуг.
Никакие соседи вам приостановить предоставление коммунальных услуг не могут.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. Не имеют никакие соседи права отключить вам предоставление услуги. Такое возможно только при наличии задолженности перед организацией и при наличии технической возможности. Всего доброго.