Возможно ли для ТСЖ отключить квартиру от канализационной сети из-за задолженности по ЖКУ?
Могут ли ТСЖ самостоятельно поставить заглушки на канализацию, т.е. частично отключить квартиру от сети городской канализации если собственник не оплачивал ЖКУ в течении 12 мес?
Лучший ответ
Александра, не могут. Они должны в суд подавать, но не заниматься самоуправством. ТСЖ только грозится это сделать, или уже сделало?
Здравствуйте! Да, могут, но должны предупредить за 30 дней письменно.