Меня обвинили подруги (уже бывшие) в оскорблениях с левой страницы В Контакте! Что делать мне... :' (
--- Здравствуйте, не оскорблять подруг и меньше бывать в ВКонтакте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Если вы никого не оскорбляли, то и беспокоится вам не о чем. Да и еще нужно доказать, что именно вы их оскорбили. Всего доброго.
Так они сказали что на меня заявление напишут... И я сяду..
Здравствуйте, уважаемая Анастасия.
Пусть пишут, это их законное право, однако по таким делах часто отказы идут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, можете быть абсолютно спокойны, никто Вас за это не посадит в тюрьму. Всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это, простите, чепуха. Какое еще заявление?
Не обращайте внимания и не берите в голову. Вы не совершили ничего противоправного.
Всего доброго, желаю удачи.