Как подать на бывшую жену в суд по разделу за должности из-за задолженности по электроэнергии?
Здравствуйте! У моего друга долг по электроэнергии. С заработной платы стали высчитывать за должность приставы. Проживает в муниципальной квартире с бывшей женой. Он квартирос"емщик, она у него прописана. После развода в 2013 году лицевые счёта не делили. За эл.энергию не платили. Может мой друг подать на бывшую жену в суд по разделу за должности. Спасибо.
Если он полностью оплачивает коммунальные услуги, то может в судебном порядке взыскать с бывшей жены её долю платежей. Пусть обратиться в суд.
Скажите пожалуйста за какой период энергетики могут начислить задолжность по электроэнергии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В пределах трех лет максимум могут начислить задолженность в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.